您当前的位置:首页 > 互动交流 > 部门信箱

关于中级会计证书考试成绩复核问题

信件编号: 20211021003 来信时间: 2021-10-21
信件类型: 我要咨询 姓名: 吴****
内容: 本市可有中级考试成绩复核的文件,想要申请,需要什么文件?
回复单位: 市财政局(国资委)  
答复情况:
答复单位:市财政局(国资委)    答复时间:2021-10-27

答复意见:

尊敬的来信人:您好! 关于您提出的“关于中级会计证书考试成绩复核问题”问题现回复如下: 您可拨打市会计考办电话8880565,由工作人员向您提供相关科目的明细分值(包括客观题和主观题各题型得分情况,以及客观题和主观题各题型得分合计是否有误)。 如有其它疑问,可与市财政局会考办夏云联系,电话:8880565。 感谢您对我们工作的理解和支持。

用户满意度评价: 满意
掌上彩票-手机版 阿拉尔市 | 高碑店市 | 达孜县 | 通道 | 油尖旺区 | 阿巴嘎旗 | 新绛县 | 磐安县 | 红原县 | 东兰县 | 扎赉特旗 | 南宁市 | 禄劝 | 竹北市 | 商洛市 | 双鸭山市 | 萨嘎县 | 泸州市 | 大埔县 | 高清 | 霍山县 | 滁州市 | 东阳市 | 罗山县 | 甘泉县 | 承德县 | 新竹市 | 宝鸡市 | 南召县 | 七台河市 | 阿荣旗 | 泾川县 |