您当前的位置:首页 > 互动交流 > 部门信箱

会计人员信息变更问题

信件编号: 20211101001 来信时间: 2021-11-01
信件类型: 我要咨询 姓名: 操****
内容: 请问一下,会计人员信息变更什么时候能审核
回复单位: 市财政局(国资委)  
答复情况:
答复单位:市财政局(国资委)    答复时间:2021-11-01

答复意见:

尊敬的来信人:您好! 关于您提出的“会计人员信息变更问题”问题现回复如下: 经查,你的会计人员档案信息属和县管辖,请向和县财政局咨询,电话5328832。 如有其它疑问,可与市财政局会考办夏云联系,电话:8880565。 感谢您对我们工作的理解和支持。

用户满意度评价:
  • 查询密码:

  • 评价结果:

掌上彩票-手机版 应城市 | 永定县 | 英吉沙县 | 沅陵县 | 汝城县 | 花莲县 | 青龙 | 晋城 | 通州市 | 曲水县 | 无为县 | 扎鲁特旗 | 禄丰县 | 察隅县 | 定安县 | 鄂托克前旗 | 同仁县 | 承德市 | 西畴县 | 特克斯县 | 阿城市 | 新和县 | 合水县 | 临海市 | 仁化县 | 岳普湖县 | 镇安县 | 松溪县 | 廊坊市 | 大冶市 | 安阳县 | 苏尼特右旗 |